Отзыви клиентов

Вот, что говорят клиенты про нашу работу


Это для нас лучшая мотивация двигаться вперед
 • Нина, спасибо тебе большое за фотосессию на одном дыхании! Съемка с Зх-месячным малышом всего за один час - это нереально!!!:)))) Но все получилось даже лучше, чем мы представляли! Было очень круто, спасибо, что услышала наши желания и настроилась на нашу волну. С тобой легко работать, эта съемка превратила обычный день в настоящий праздник:)) несколько фотографий у меня вызывают особые чувства и я над ними постоянно плачу спасибо тебе за эти эмоции!!!
  Оля Пономаренко
  Оля Пономаренко
 • Ніна фотографувала важливу, особливу та неповтрну для нас подію - наше весілля, і ми ні разу не пожаліли, що звернулись саме до неї! По - перше і найголовніше, фотографії дійсно гарні, різноманітні, якісні, є фото з кожного важливого моменту, з усіма гостями. По-друге, фото не шаблонні, Ніна і сама пропонувала цікаві небанальні кадри,і ловила наші емоції. По-третє, першу частину дня (до банкету) вони знімали разом із чоловіком Дімою, тож маємо ще більше хороших фото)) По-четверте, Ніна гарно ловить увагу, міміку та емоції всіх гостей, навіть найменших, вийшло кілька просто чудових кадрів. І ще - Ніна з Дімою просто цікаві та приємні люди 🙂 Дякуємо вам та бажаємо гарних кадрів та цікавих моментів:)
  Ярослава Казько
  Ярослава Казько
 • Дуже дякую за чудову фотосесію та за яскраві емоції! Було дуже приємно працювати з Ніною! Я трошки переживала, перед фотосесією, адже я завжди гублюся перед камерою, але майстер завжди може знайти підхід, допомогти людині розкритися та отримати задоволення від процесу. Зрозуміла для себе, що фотосесія це прекрасна стресотерапія, допомагає полюбити себе і стати вільніше! Неймовірно вдячна!!
  Инна Яшина
  Инна Яшина
 • Еще раз хочу выразить свою благодарность в твой адресс за профессиональную работу, за твой творческий подход и за потрясающие фотографии!!! С тобой очень легко и просто работать...все прошло на одном дыхании. Спасибо, что приняла во внимание все просьбы. Ты - мастер своего дела!!! За фото-книгу, оформление дисков и магнитики отдельное спасибо. Желаю тебе огромнейшей удачи,красивых снимков и процветания!!!
  Анна Гинчук
  Анна Гинчук
 • Мы очень благодарны Ниночке! Сразу видно,что она профессионал! Уделяет громадное внимание деталям, а ведь они и есть одним из главных составляющих элементов хорошего фото! Безумно довольны оформлением альбома и диска (такую красоту приятно в руках держать))). В общем, будем рекомендовать Нину всем друзьям и закомым!!!
  Яна Игнатенко
  Яна Игнатенко
Алла Азизова
Мы с мужем получили подарочный сертификат на фотосессию к Нине от друзей. Хотим сказать Ниночке огромное спасибо за приятную атмосферу, хорошее настроение и, как результат, замечательные фотографии! Обратимся еще не раз!;)

Алла Азизова
Наталия Вацик
Скажу від себе, так як безпосередньо мала досвід роботи з Нінель. Нінель - майстер своєї справи, вправна, впевнена, талановита, дуже позитивна людина. Її винахідливість та креативність просто вражає - кожну секунду нові ідеї, при цьому вона повністю відкрита до власних ідей замовника. І як результат - фото, які хочеться і хочеться переглядати і знову згадувати приємні моменти життя. Ми варті хороших фотографій, які несуть тепло і емоції. Люблю. Ціную. Рекомендую!

Наталия Вацик